Международный Форум в Ростове-на-Дону
«Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP»
31 января 2019 г.

31 января 2019 года Ростов-на-Дону встречает Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» (или BIT-2019). В рамках BIT-2019 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с ИТ в бизнесе, созданием и эксплуатацией ЦОД, использованием облачных и IP-технологий, инфраструктурой и использованием данных, а также открыть для себя «Интернет вещей».
На Форуме вы сможете услышать следующие интересные выступления:
-
«Мифы Интернета Вещей или стоит бояться цифровизации всего?», Евгений Галалу, генеральный директор, Диалог-Телеком
-
«Архитектура цифровых сетей Cisco DNA», Дмитрий Фоменко, заместитель начальника отдела сетевых решений, КОМПЛИТ
-
«Комфортная коммутация и управление. Передача AV по IP», Денис Мальцев, менеджер по развитию бизнеса, ATEN
-
«Устройства хранения данных Toshiba», Игорь Макаров, менеджер по развитию бизнеса, Toshiba Memory Europe GmBH
-
«КВМ решения от ATEN», Алексей Тарабычин, менеджер по развитию бизнеса, направление KVM, ATEN
-
«BRADY как стандарт маркировки в ЦОД», Лилия Плеханова, региональный менеджер направления «Телекоммуникации и СКС», ЮНИТ МАРК ПРО
-
«Инновационные решения в построении офиса будущего», Сергей Агафонов, руководитель направления системной интеграции, CTC CAPITAL
-
и др.
Также вы сможете напрямую пообщаться с представителями таких компаний, как Rittal, ATEN, Cisco, КОМПЛИТ, Toshiba Electronics, ЮНИТ МАРК ПРО, CTC CAPITAL, ЦРИ «ИМПУЛЬС» и другими.
В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.
Одна из наиболее ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.
А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей BIT-2019 кроме деловой части ждет развлекательная программа и нетворкинг: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.
Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на BIT-2019.
Поделитесь ссылкой с друзьями и коллегами