ДНИ РЕШЕНИЙ: ФОРУМЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ

ФОРУМЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ И СНГ

Telegram В Контакте YouTube

Вебинар

«Локализация повреждений в сетях 6-110 кВ с помощью индикаторов короткого замыкания»

30 октября, 12:00 мск

 

На вебинаре мы расскажем для чего нужны индикаторы тока короткого замыкания (ИКЗ), рассмотрим разновидности ИКЗ, способы и места их установки и разберем реальные примеры применения в российских сетях.

Участники вебинара имеют возможность не только получить индивидуальную консультацию по расстановке ИКЗ на основании собственных схем сети, но и взять оборудование на тест.

Не упустите возможность узнать больше и прокачать свою сеть!

Для кого вебинар: Для сотрудников электросетевых компанией, занимающихся развитием, эксплуатацией и реконструкцией электрических сетей. Для тех, кто занимается оптимизацией процессов передачи  электроэнергии, а также проектировщиков электрических сетей, проектных организаций и дистрибьютеров оборудования для электросетевых компаний. 

Дата и время проведения: 30 октября 2025 года в 12:00 по московскому времени. 

Место проведения: онлайн

Стоимость: бесплатно, требуется регистрация

Продолжительность: приблизительно 60 минут

Лектор: Саломаткин Артем, инженер проекта test-energy.ru

 

Регистрация



Поделитесь ссылкой с друзьями и коллегами


ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ НОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:
  

© 2004-2025 Проект "Дни Решений". Все пpава защищены. Использование матеpиалов сайта тpебyет согласования

Рейтинг@Mail.ru